71 мин.

85 мин.

84 мин.

Время Комментарий Событие
91 мин. Матч окончен! Спасибо за внимание! До новых встреч! Берегите себя!
90 мин. + 1 минута.
88 мин. Не останавливается Боруссия, продолжает мчать вперед. Вердер сегодня - откровенно никак...
85 мин. Гол: Блащиковски Пас: Пищек. Стремительная контратака гостей, Пищек решил не бить из выгодной позиции, отдал на Блищаковски, то посадил на газон защитника, и отправил мяч в пустые ворота.
84 мин. Покидает поле: Кель Выходит: Шахин
81 мин. Гол: Левандовски Пас: Пищек. После суматохи в штрафной площади игроки Боруссии переправили мяч на правый фланг, Пищек прострелил, и Левандовски спокойно переправил мяч в ворота.
79 мин. Покидает поле: Элиа Выходит: Игнёвски
76 мин. Покидает поле: Гетце Выходит: С.Бендер
75 мин. Ничего интересного на поле сейчас не происходит.
71 мин. Покидает поле: Ройс Выходит: Блащиковски
71 мин. Покидает поле: Петерсен Выходит: Акпала
68 мин. Опасно подавали игроки Вердера в штрафную площадь, но дортмундцам все же удалось разрядить ситуацию у своих ворот.
65 мин. После достаточно красивой атаки Боруссии, Гюндоган пробивал с с линии штрафной, но мяч пошел значительно выше ворот.
62 мин. Шмельцер блокирует мяч, после удара Педерсена из пределов штрафной площади - угловой.
60 мин. Вейденфеллер уверенно играет на выходе, и фиксирует мяч, после подачи от углового флажка.
58 мин. Попеременно атакуют команды, напряжение витает в воздухе, но голевых моментов фактически нет.
55 мин. Покидает поле: Предль Выходит: Йылдырым
53 мин. Пытается что-то соорудит Вердер в атаке, но и к штрафной гостей музыканты добираются со скрипом.
49 мин. Гол: Сантана Пас: Ройс. Угловой, Сантана легко ушел от Петерсена, сыграл на опережение и пробил в дальний угол.
48 мин. Гюндоган сильно пробил в направлении дальней девятки, но не попал.
48 мин. Левандовски свалили на входе в штрафную площадь. Опаснейший штрафной для гостей.
46 мин. Матч продолжается!
45 мин. Первый тайм окончен! Встретимся через 900 секунд!
45 мин. Хуммельсу трое защитников дали обработать мяч в собственной штрафной, но забить третий мяч гостям чудом не удалось.
45 мин. Моментами Боруссия играет в просто потрясающий футбол. Честно говоря, я уже предвкушаю противостояние с донецким Шахтером.
42 мин. Гетце качнул Селасси, сместился в центр и пробил в ближний - Мейлитц на месте.
40 мин. Карточка: Гетце. Забавный момент. Гетце выбегал на свидание с голкипером, и прокинул мяч мимо стража ворот рукой, за что и получил заслуженное наказание.
38 мин. Карточка: Сантана. Срыв атаки.
38 мин. Ройс подал со штрафного, Левандовски сыграл на опережение, пробил, но и близко в створ не попал.
36 мин. Снова на встречных курсах идет игра, но черно-желтые играют на порядок более остро.
32 мин. Стараются "музыканты", но ровным счетом ничего в атаке у них не получается.
30 мин. Моментами гости уже начинают куражится. Не скажу, что интрига в матче убита, но сложно сказать за счет чего Вердер сможет не то чтобы отыграться, а не пропустить еще парочку мячей.
28 мин. Селасси прострелил в штрафную, но ни один из его партнеров не смог добраться до мяча.
26 мин. Когда гости начинают взвинчивать скорости, складывается такое ощущение, что игроков Боруссии попросту больше на поле.
24 мин. Успокоилась игра, нервничают лишь игроки Вердера, которым не совсем нравится счет в матче с играющей едва ли не в пол силы Боруссии.
20 мин. Гол: Гетце Пас: Гросскройтц. Второй опасный удар, второй гол. Стремительная атака гостей, Гросскойтц отдал пас в центр, а Гетце, находясь перед штрафной, не долго думая пробил. Не без помощи рикошета мяч нырнул за шиворот голкиперу.
19 мин. Немного сбавили темп команды, особо опасных моментов по-прежнему нет.
16 мин. С позиции силы, в том разумении, что каждое действие гостей пропитано уверенностью, и то что мячом больше владеют хозяева, это скорее инициатива футболистов из Дортмунда.
15 мин. Больше мячом владеют хозяева, но действуют они крайне нервозно. Боруссия явно действует с позиции силы.
13 мин. Гетце сыграл невнимательно и забрался в положение вне игры.
11 мин. Петерсен решил не отдавать пас, находящемуся в более выгодной позиции партнеру, и пробил в дальний угол - крайне неточно.
9 мин. Гол: Ройс. Ройс красиво пробил над стенкой со стандарта, Мейлитц поначалу побежал в угол, но потом остановился, в итоге не смог спасти свою команду.
9 мин. Рискованно пыталась Боруссия отбиться, тем самым начав свою контратаку, в итоге получилась обрезка, но Вейденфеллер зафиксировал мяч, после удара Элиа.
7 мин. Ройс подал угловой, но голкипер достаточно спокойно завладел мячом, и начал контратаку своей команды.
5 мин. На встречных курсах идет игра, пока совершенно без опасных моментов.
3 мин. Достаточно высокие скорости демонстрируют команды, но игра идет в основном в центре поля.
1 мин. Матч начался! Поехали!
0 мин. Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! Поединок 18-го тура Бундеслиги, между бременским Вердером и дортмундской Боруссией на HotSport.ua. Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете обо всех перипетиях поединка!

Вердер - Боруссия Д - 0:5 (0:2)

Голы: 0:1 Ройс (9), 0:2 Гетце (20), 0:3 Сантана (49), 0:4 Левандовски (81), 0:5 Блащиковски (85).

Вердер: Мейлитц, Шмитц, Предль (Йылдырым, 55), Папастатопулос, Селасси, Брёйне, Фриц, Хант, Юнузович, Элиа (Игнёвски, 79), Петерсен (Акпала, 71).

Боруссия Д: Вайденфеллер, Хуммельс, Пищек, Сантана, Шмельцер, Кель (Шахин, 84), Гюндоган, Гетце (С.Бендер, 76), Ройс (Блащиковски, 71), Гросскройтц, Левандовски.

Предупреждения: Сантана (38), Гетце (40).