Запасные:

53 мин.

28 мин.

Время Комментарий Событие
90 мин. Матч окончен!
89 мин. Карточка: Обрадович
88 мин. Со штрафного в обвод стенки пробивал игрок Бунедкора - мимо ворот.
87 мин. Покидает поле: Виллиан Выходит: Барилко
85 мин. Неутомиммый Бланко убежал по левому флангу, прострелил в центр, у Виллиана удар не удался и мяч отскочил к Шелаеву. Олег выкатил назад под удар Азацкому, удар последнего вратарь забрал со второй попытки.
83 мин. После зимних каникул командам тяжело играть все 90 минут.
81 мин. Еще один оффсайд у Бунедкора.
80 мин. Карточка: Шарпар сфолил в центральном круге.
78 мин. Покидает поле: Марлос Выходит: Азацкий
74 мин. Соперники Металлиста угодили в положение "вне игры".
72 мин. Шарпар отдал мяч налево, где Бланко прошел до линии штрафной, отдал на Марлоса, а бразилец потерял мяч в убойной позиции.
68 мин. Покидает поле: Вильягра Выходит: Обрадович
67 мин. ГОООООЛ!!! Марлос сместился с правого фланга, по ходу обыграв нескольких защитников, а затем бильярдным ударом отправил мяч в дальний нижний угол! 3:1
67 мин. Гол: Марлос
65 мин. Нападающий узбеков выбежал на ударную позицию по правому флангу - Шуховцев парировал его удар!
62 мин. Покидает поле: Фининьо Выходит: Пшеничных
55 мин. Нападающий узбеков, выскакивал один на один с Шуховцевым, но пробил в полуметре от штанги.
53 мин. Карточка: Марлос обыграл троих на правом фланге, Тураев не выдержал изедевательства и грубо сфолил на бразильце.
49 мин. Игрок Бунедкора выходил с угла штрафной на Шуховцева, но пробил в спетку с внешней стороны.
48 мин. Бунедкор заработал штрафной. Первый удар арбитр сказал перебить, следующий удар прошел мимо цели.
46 мин. Покидает поле: Горяинов Выходит: Шуховцев
46 мин. Второй тайм начался!
45 мин. Первый тайм окончен!
44 мин. Тураев в борьбе зацепил лицо Торреса. Арбитр остановил игру, но не стал наказывать нарушителя карточкой.
41 мин. Пытались узбеки прорваться к воротам Горяинова, но Фининьо здорово сыграл в защите, корпусом оттерев Шарахмедова от мяча.
40 мин. Виллиан выполнил подачу со штрафного, но защитники выбили мяч.
39 мин. Бланко на левом фланге заработал штрафной для Металлиста.
36 мин. Заметно, что против разыгравшегося Марлоса узбеки начали играть более осмотрительно, чуть ли не персонально рядом с ним бегают двое оппонентов.
34 мин. Немного спал у нас темп игры после второго гола Металлиста, но украинский клуб продолжает больше владеть мячом и комбинировать.
31 мин. ГООООООЛ!!! Один за другим у нас посыпались голы - Металлист снова впереди! Марлос в очередной раз убежал по правому флангу от защитников, вошел в штрафную и выкатил мяч на свободного Виллиана, который и переправил мяч в ворота! 2:1
31 мин. Гол: Виллиан Пас: Марлос
30 мин. Затеев пробивал с линии штрафной - мяч пролетает над перекладиной!
28 мин. ГОООЛ!!! Быстро удалось узбекам отыграться. Из центра поля последовал заброс за спину защитникам, Солиев убежал от Березовчука, обыграл Горяинова и покатил мяч в пустые ворота. 1:1.
28 мин. Гол: Солиев
27 мин. После подачи Шарпар скинул мяч головой на Горяинова.
26 мин. Угловой у ворот Металлиста.
23 мин. ГОООООЛ!!! Марлос с правого фланга навесил в штрафную соперника, защитник выбил на Виллиана, который находился в 13 метрах от ворот, но пробить новой "семерке" Металлиста не удалось. Мяч отскочил обратно к Марлосу, который с правого угла вратарской таки отправил мяч в в сетку ворот. 1:0!
23 мин. Гол: Марлос
22 мин. Контратаку разогнали украинцы: Вильягра отдал на Фининьо, тот врывался по левому флангу в штрафную, но не успел к мячу.
21 мин. Снова Рахматуллаев обошел на правом фланге нескольких человек, отдал на Тураева, но удар последнего принял на себя Шарпар.
20 мин. Активнее других начинает атаки харьковчан сегодня Марлос. Бразилец хорошо комбинирует с Вильягрой. Но ударов практически нет.
17 мин. Правым флангом атакует Бунедкор, но защитники Металлиста справляются с угрозой.
15 мин. Отметим, что на острие сегодня у харьковчан действует бразильский форвард Виллиан, который сменил свой 86 номер на освободившийся 7. Ранее "семерка" принадлежала перешедшему в Шахтер Тайсону.
13 мин. Бланко здорово забрасывал мяч на ход Марлосу, но получилось слишком сильно.
12 мин. Шелаев технично сыграл в центре поля, но был жестко остановлен соперником.
10 мин. Уже виден приблизительный формат игры: Бунедкор играет через длинные передачи, а Металлист придерживается своего комбинационного стиля.
9 мин. Марлос с правого флпанга ворвался в штрафную, обыграв нескольких защитников, но на последнем рубеже защитник соперника выбил мяч.
7 мин. Узбеки ответили своей атакой: Рахматуллаев обыграл на правом фланге двух игроков Металлиста, прострелил, но защитники выбили мяч.
6 мин. Шарпар чуть было не обрезал всю команду неудачным пасом в центре поля, но тут же исправился в самоотверженном подкате, выбив мяч.
5 мин. Первый опасный момент в игре: Фининьо и Бланко разыграли комбинацию у левого края штрафной. Себастьян отдал пяткой на бразильца, но последний к мячу не успел.
3 мин. Спокойно начали команды матч, пока опасный моментов не возникало. Отметим, что Металлист больше владеет мячом на первых минутах.
1 мин. Матч начался!
0 мин. Довольно ветрено сегодня в Дубаи, посмотрим, как это скажется на качестве сегодняшней игры. А тем временем, команды уже появляются на поле!
0 мин. Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня на HotSport.ua онлайн-трансляция товарищеского матча: Металлист (Украина) - Бунекдор (Узбекистан). Оставайтесь с нами!

Металлист - Бунедкор - 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 Марлос (23), 1:1 Солиев (28), 2:1 Виллиан (31), 3:1 Марлос (67).

Металлист: Горяинов (Шуховцев, 46), Вильягра (Обрадович, 68), Березовчук, Торсигльери, Фининьо (Пшеничных, 62), Шелаев, Шарпар, Торрес, Бланко, Марлос (Азацкий, 78), Виллиан (Барилко, 87).

Бунедкор: И.Нестеров, Тураев, Шорахмедов, Х.Каримов, Филипосян, Джураев, Иброхимов, Тураев, Хасанов, Рахматуллаев, Солиев.

Предупреждения: Тураев (53), Шарпар (80), Обрадович (89).

Идет загрузка комментариев...

Спортивный новостной сайт hotsport.ua публикует актуальные новости спорта про футбол, хоккей, биатлон, бокс, теннис, баскетбол со всех ключевых соревнований и турниров Украины, России, Европы, США и мира. Также есть свежие новости трансферов команд и клубов сезона 2012-2013.

шальке и боруссия д не? 14 января | 21:31
Сразу видно, что статью з... 12 января | 17:57
Зря Виллиан так, летом ск... 11 января | 17:36
пусть перейдет и объявят ... 10 января | 11:18
надо ограничения вводить,... 9 января | 17:36
Кахабер, Кахабер, он груз... 9 января | 14:44
Да уж, СМЕШНО. Мне интере... 6 января | 18:46
Тут друг крайне интересны... 2 января | 14:18