Запасные:

31 мин.

79 мин.

Время Комментарий Событие
91 мин. Матч окончен!
90 мин. Сбили узбеки Бруно. Виллиан пробивает штрафной - мяч попадает в стенку и отскакивает снова к Виллиану. Бразилец бьет - рядом со штангой!
88 мин. Угловой справа в исполнении Виллиана - подача явно не удалась.
88 мин. Нервная концовка матча - нехарактерная для товарищеских поединков.
87 мин. Навес с углового - Каниболоцкий забирает мяч в руки.
86 мин. Адбуллаев опасно бьет со штрафного - Каниболоцкий переводит мяч на угловой.
86 мин. Карточка: Ищенко
82 мин. Фернандиньо бьет со штрафного выше ворот!
81 мин. Мезлидоинов сбивает Виллиана - штрафной для Шахтера.
79 мин. ГОЛ! Таджиев пробил в нижний левый от Каниболоцкого угол ворот. 2:1
79 мин. Пенальти: Таджиев
78 мин. Карточка: Чигринский за разговоры с арбитром.
78 мин. Карточка: Каниболоцкий за разговоры с арбитром.
78 мин. Пенальти в ворота Шахтера! Абдуллаев уходит от Чигринского. Дмитрий все-таки догоняет соперника и выбивает мяч. Абдуллаев падает, арбитр указывает на точку!
76 мин. ГООООООЛ!!! Шахтер удваивает счет на табло! Фернандиньо классным пасом отыграл всю защиту и вратаря, а Майкону нужно было только попасть в пустые ворота! 2:0
76 мин. Гол: Майкон Пас: Фернандиньо
75 мин. Виллиан отдает на Майкона - защита выбивает мяч на угловой. Угловой слева разыграли Виллиан и Патрик. Виллиан входит в штрафную и бьет - мимо ворот.
73 мин. Штрафной в исполнении Холматова - Каниболоцкий на месте.
72 мин. Хорошую атаку провели "горняки": Рац прошел по флангу, прострелил в штрафную, где Патрик находился в хорошей позиции, но мяч не лег ему на ногу. Поэтому Алан пробил мимо ворот.
71 мин. Снова угловой справа у ворот Шахтера. Узбеки быстро рызыграли мяч, пытались войти в штрафную, но Чигринский ликвидировал опасность.
70 мин. С углового Холматов навешивает в штрафную - Бруно выбивает мяч в поле.
69 мин. Холматов со штрафного попадает в стенку, и мяч уходит на угловой.
68 мин. Штрафной для Локомотива.
65 мин. Яркие индивидуальные действия Фернандиньо на правом фланге: бразилец прошел по флангу, вошел в штрафную и пробил - мяч попадает в сетку ворот, но с внешней стороны!
64 мин. Гости отыгрались, но не по правилам! Усмонхуджаев отдает мяч Нагаеву, тот забивает гол, но арбитр его не засчитывает, так как гол был забит из офсайда.
63 мин. Покидает поле: Кобин Выходит: Бруно
62 мин. ГОООООЛ!!! Шахтер открывает счет в матче! Тайсон точным пасом в штрафную соперника нашел Майкона, который и переправляет мяч в сетку ворот Локомотива! 1:0
62 мин. Гол: Майкон Пас: Тайсон
61 мин. Холматов навешивает в штрафную - Каниболоцкий ловит мяч.
56 мин. Виллиан собрал около себя двух соперников, отдал пас вперед на Майкона. Тот теряет мяч в борьбе с соперником.
54 мин. Майкон попадает в положение "вне игры".
49 мин. Виллиан прошел по левому флангу, сместился в центр, отдал пас Кобину. Василий пробил - над перекладиной!
47 мин. Отметим появление на поле Виллиана, который позже всех прибыл на сборы Шахтера.
46 мин. Покидает поле: Девич Выходит: Виллиан
46 мин. Покидает поле: Дентиньо Выходит: Майкон
46 мин. Покидает поле: Эдуардо Выходит: Патрик
46 мин. Покидает поле: Коста Выходит: Тайсон
46 мин. Покидает поле: Гай Выходит: Гречишкин
46 мин. Покидает поле: Степаненко Выходит: Фернандиньо
46 мин. Покидает поле: Кривцов Выходит: Ищенко
46 мин. Покидает поле: Кучер Выходит: Чигринский
46 мин. Свои изменения произошли и в составе Локомотива: Парванов, Холматов, Усмонхуджаев, Рахматуллаев, Шарипов, Таджиев, Джабаров, Абдуллаев, Нагаев, Азамов, Мезлидоинов.
46 мин. Серия замен произошла в Шахтере. Теперь на поле следующие 11 футболистов: Каниболоцкий, Кобин, Ищенко, Чигринский, Рац, Гречишкин, Фернандиньо, Тайсон, Патрик, Виллиан, Майкон.
46 мин. Второй тайм начался!
45 мин. Первый тайм окончен!
44 мин. Подходит к концу у нас первый тайм, в котором Шахтер имел явное преимущество, но забить подопечные Мирчи Луческу так и не смогли.
42 мин. Отвечают соперники Шахтеру в схожем ключе: Шадрин бьет издали - Каниболоцкий на месте.
39 мин. Коста решился на удар из-за пределов штрафной. После рикошета вратарь ловит мяч.
36 мин. Арбитр матча не назначает пенальти в ворота Локомотива после того, как Сетпаненко оказывается на газоне.
35 мин. Карточка: Девичу за удар после свистка.
32 мин. Шахтер получает право на угловой.
31 мин. Карточка: Кусов предупрежден за грубый фол против Дентиньо.
30 мин. После выстрела Хасанова со штрафного - Рац принимает удар на себя.
29 мин. Узбеки заработали перспективный штрафной удар. "Горняки" Сбили Ибрагимова.
27 мин. Сегодня на поле играют практически все те футболисты Шахтера, которые не принимали участие во вчерашнем матче против Замалека.
25 мин. Коста решил проверить голкипера соперника ударом со средней дистанции, но не попал в створ.
22 мин. Чуть ли не первый удар по воротам Шахтера нанесли футболисты Локомотива: Хасанов и Кусов обыгрались между собой на левом фланге первый пробил по воротам, но Каниболоцкий поймал мяч.
21 мин. Редкая атака узбеков: Хасанов слева простреливает в штрафную, но надежно играет Кривцов, выбивая мяч в поле.
18 мин. Бугало опережает Дентиньо и Девича и выбивает мяч из своей штрафной.
16 мин. Всё в полном порядке с Кобиным, он готов продолжать игру.
14 мин. Жестко столкнулся с соперником Василий Кобин, ему требуется помощь медиков.
12 мин. Удар в створ ворот наносят "оранжево-черные": Коста снова без проблем прорвался по правому флангу, отдал на Эдуардо. Хорват продлил дальше на Девича, а удар Марко уверенно ловит Бугало.
11 мин. После подачи с углового Яценко пытался пробить через себя, но этот акробатический этюд ему не удался.
10 мин. "Железнодорожники" отвечают своей атакой. Хасанов прошел по левому флангу, опасно прострелил в штрафную - Кривцов выносит мяч на первый угловой в матче.
9 мин. Снова Девич нарушает правила на чужой половине поля. Отметим неплохой индивидуальный проход Косты и пас на Марко.
8 мин. Рац выполнил длинную диагональ в направлении на Девича, но Тимченко первым успевает к мячу.
6 мин. Опять Девич активничает на чужой половине поля, но арбитр матча замечает в его действиях нарушение правил против Иномова. Штрафной для узбеков.
4 мин. Шахтер продолжает атаковать, теперь уже Эдуардо мог выходить один на один с вратарем соперника, но боковой арбитр узрел у натурализованного хорвата положение "вне игры".
3 мин. Снова "горняки" идут вперед: Коста неплохо выводил на ворота Девича, но мяч успел перехватить Тимченко.
2 мин. С самого начала матча Шахтер берет инициативу в свои руки. Первая атака с участием Девича и Дентиньо закончилась неточным прострелом бразильца в штрафную соперника - Иномов перехватывает мяч.
1 мин. Матч начался!
0 мин. Вашему вниманю составы играющих команд:

Шахтер: 32.Каниболоцкий, 14.Кобин, 38.Кривцов, 5.Кучер, 26.Рац, 6.Степаненко, 19.Гай, 20.Коста, 11.Эдуардо, 31.Дентиньо, 18.Девич.

Запас: 35.Шевченко, 25.Ищенко, 27.Чигринский, 24.Гречишкин, 7.Фернандиньо, 28.Тайсон, 21.Патрик, 10.Виллиан, 17.Майкон.

Локомотив: 1.Бугало, 17.Мустафоев, 14.Мезлидоинов, 25.Яценко, 31.Смоляченко, 7.Кусов, 26.Хасанов, 18.Ибрагимов, 27.Шадрин, 29.Тимченко, 19.Иномов.

Запас: 30.Парванов, 29.Абдуллаев, 9.Таджиев, 13.Азамов, 22.Шарипов, 20.Тухтаходжаев, 24.Джабаров, 8.Холматов, 11.Усмонхуджаев, 28.Нагаев, 6.Рахматуллаев.
0 мин. Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня на HotSpoet.ua онлайн-трансляция товарищеского матча  Шахтер - Локомотив (Ташкент). Оставайтесь с нами!

Шахтер - Локомотив Т - 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 Майкон (62), 2:0 Майкон (76), 2:1 Таджиев (пенальти 79).

Шахтер: Каниболоцкий, Кучер (Чигринский, 46), Рац, Кривцов (Ищенко, 46), Степаненко (Фернандиньо, 46), Кобин (Бруно, 63), Гай (Гречишкин, 46), Коста (Тайсон, 46), Эдуардо (Патрик, 46), Девич (Виллиан, 46), Дентиньо (Майкон, 46).

Локомотив Т: Бугало, Кусов, Холматов, Усмонхуджаев, Мустафоев, Иномов, Хасанов, Таджиев, Шадрин, Тимченко, Смоляченко.

Предупреждения: Кусов (31), Девич (35), Каниболоцкий (78), Чигринский (78), Ищенко (86).