Запасные:

39 мин.

88 мин.

Время Комментарий Событие
93 мин. Матч окончен!
92 мин. Аравийцы пробили с дальней дистанции, но мяч полетел слишком высоко.
91 мин. Тайсон неплохо пробивал в дальний угол, но мяч не полетел в створ.
90 мин. +3 минуты ко второму тайму.
88 мин. ГОЛ! Сам пострадавший и реализовал пенальти. 3:2
88 мин. Пенальти: Вэсли
88 мин. Пенальти зарабатывает Весли! Хюбшман сбивает бразильца в собственной штрафной.
87 мин. Ракицкий смело пошел вперед, но потерял мяч.
85 мин. Каниболоцкий под прессингом выбивает мяч в аут.
83 мин. ГОООООЛ!!! Тайсон забивает свой первый гол за Шахтер! Патрик грамотно разобрался в центре поля, отдал пас на Тайсона, который пробил точно в дальний угол! Мяч влетел в сетку ворот соперника от штанги! 3:1
83 мин. Гол: Тайсон Пас: Патрик
82 мин. А футболисты Зенита уже наблюдают за матчем с трибун.
81 мин. Очередная замена у Аль-Хиляля.
80 мин. Тайсон в контратаке убежал от партнера, но его прострел адресата не нашел.
79 мин. Чуть больше 20 минут на поле провел Виллиан. Его замена связана с удалением Раца. За что удалили румына до сих пор непонятно.
78 мин. Покидает поле: Виллиан Выходит: Шевчук
76 мин. Карточка: Ракицкий за грубый подкат.
75 мин. Карточка: Рац. Пока неясно за что.
74 мин. Покидает поле: Фернандиньо Выходит: Патрик
72 мин. Аль-Хиляль в последнее время больше владеет мячом на чужой половине поля.
70 мин. Аль-Кахтани пробил мимо ворот Шахтера со средней дистанции.
69 мин. Угловой для Аль-Хиляля.
67 мин. ГОООООЛ!!! Срна классно навесил на дальний фланг, где свободный Рац спокойно принял мяч и пробил под вратарем! 2:1
67 мин. Гол: Рац Пас: Срна
64 мин. Шахтер снова не реализовал серию 100-процентных моментов, а теперь аравийцы перехватили инициативу. Угловой для Аль-Хиляля.
62 мин. Луис Адриано не реализовал чистейший выход один на один!
61 мин. Удар Хюбшмана чуть было не поразил цель, но мяч разминулся со штангой.
60 мин. Фернандиньо обыграл сразу нескольких соперников, выкатил мяч на пустые ворота, но Тейшейра по мячу не попал!
59 мин. Луис Адриано не смог пробить по мячу после низкой подачи с углового.
58 мин. Тейшейра зарабатывает угловой.
57 мин. Срна заработал угловой.
56 мин. Шахтер взял мяч под свой контроль.
54 мин. Рац успел к мячу на левом фланге, выполнил подачу и заработал угловой для своего клуба.
52 мин. Угловой для Шахтера.
50 мин. Кореец Ю опасно атаковал Шахтер через правый фланг, но в итоге мяч потерял.
48 мин. В офсайд забежал кто-то из игроков Шахтера.
47 мин. Ракицкий ошибся у своих ворот, но соперник откровенно простил Шахтер.
46 мин. Покидает поле: Мхитарян Выходит: Тейшейра
46 мин. Покидает поле: Коста Выходит: Тайсон
46 мин. Покидает поле: Эдуардо Выходит: Адриано
46 мин. Покидает поле: Дентиньо Выходит: Виллиан
46 мин. Покидает поле: Кривцов Выходит: Чигринский
46 мин. Много замен состоялось в Шахтере после перерыва, будем разбиратся поочередно.
46 мин. Второй тайм начался!
45 мин. Владение мячом после первого тайма 60/40 в пользу Шахтера.
45 мин. Первый тайм окончен.
45 мин. +1 минута к первому тайму.
45 мин. Снова кореец выбегал один на один с Каниболоцким, но слишком далеко отпустил мяч и в итоге потерял снаряд.
44 мин. Коста простреливал в штрафную соперника, но голкипер перехватил мяч.
42 мин. Разминаются тем временем запасные Шахтера. После перерыва ждем больших изменений в составах обеих команд.
40 мин. Могли сразу же аравийцы выходить вперед, но Шахтер выручила штанга.
39 мин. ГОЛ! Аль-Хиляль сравнивает счет. После подачи с углового Ю Бен Су головой пробивает мимо Каниболоцкого! 1:1
39 мин. Гол: Ю Бен
38 мин. Хюбшман на последнем рубеже смог выбить мяч из ног соперника на угловой.
36 мин. Угловой для Шахтера.
35 мин. Травму получил Аль-Мосалам, которого заменил новый футболист, отметим, что это уже вторая замена Аль-Хиляля в вервом тайме.
34 мин. Угловой для Шахтера.
32 мин. Шахтер неплохо организовал контратаку, но точно пробить по воротам соперника в её завершении им не удалось.
31 мин. Весли вышел один на один с Каниболоцким, который не поддался на обманные движения соперника и смог отразить мяч на угловой после удара в ближний угол.
30 мин. Мхитаряна вывели один на один с вратарем, но армянин не смог переиграть Аль-Судари. Отметим шикарный пас партнера из центра поля.
29 мин. Мхитарян попадает в офсайд.
27 мин. Уже первая замена случилась в составе Аль-Хиляля.
26 мин. Очередная классная фланговая атака Шахтера, пас назад, удар Дентиньо в ближний верхний угол, но голкипер Аль-Хиляля справился с ударом.
23 мин. Срна и Мхитарян могли продублировать гол, но как под копирку срисованную комбинацию на этот раз Мхитарян замкнул неточно!
20 мин. ГООООООЛ!!! Рац прорвался по левому флангу, отдал хитрый пас за спину пробежавшим защитникам на 11-метровую отметку, где к результативному удару уже был готов Мхитарян! 1:0
20 мин. Гол: Мхитарян Пас: Рац
18 мин. Аль-Хиляль больше владеет мячом в последние минуты матча.
17 мин. Каниболоцкий забирает мяч после подачи с правого фланга.
15 мин. Коста взял на себя смелость пробить из невыгодного положения. Мяч полетел на трибуны.
14 мин. Весли был выведен партнером на ударную позицию, но его удар в дальний угол оказался немного неточным.
13 мин. Угловой зарабатывают футболисты Аль-Хиляля.
12 мин. Эдуардо мог открывать счет в матче, но после подачи Косты он пробил головой вдоль линии пустых ворот.
12 мин. Угловой зарабатывают "горняки".
11 мин. Шахтер долго контролирует мяч на своей половине поля.
9 мин. Аль-Доссари попытался пробить по воротам Каниболоцкого, но не попал в створ ворот.
7 мин. Аль-Хиляль не отсиживается в обороне, а достаточно часто пытается атаковать, но до ударов пока дело не доходило.
5 мин. Все-таки угловой назначил арбитр, после которого Кривцов пробил головой в обратную от ворот соперника сторону.
4 мин. Дентиньо получил по ногам от соперника, арбитр назначает штрафной.
1 мин. Шахтер пока владеет мячом на своей половине поля.
1 мин. Матч начался!
0 мин. Поединок на стадионе Шейх Зайед начнется уже совсем скоро!
0 мин. Состав Аль-Хиляля: Аль-Судари, Аль-Биши, Аль-Мосалам, Аль-Зори, Ю Бен Су, Аль-Досари, Аль-Шахрани, Аль-Маршади(к), Аль-Аазми, Аль-Доссари, Весли.
0 мин. Уже известен состав Шахтера: Каниболоцкий, Срна(к), Кривцов, Ракицкий, Рац, Фернандиньо, Хюбшман, Коста, Мхитарян, Дентиньо, Эдуардо.
0 мин. Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня на HotSport.ua онлайн-трансляция товарищеского матча: Шахтер - Аль-Хиляль. Оставайтесь с нами!

Шахтер - Аль-Хиляль - 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 Мхитарян (20), 1:1 Су (39), 2:1 Рац (67), 3:1 Тайсон (83), 3:2 Вэсли (пенальти 88).

Шахтер: Каниболоцкий, Рац, Кривцов (Чигринский, 46), Ракицкий, Хюбшман, Фернандиньо (Патрик, 74), Коста (Тайсон, 46), Мхитарян (Тейшейра, 46), Срна, Эдуардо (Адриано, 46), Дентиньо (Виллиан, 46).

Аль-Хиляль: Су, Вэсли.

Предупреждения: Ракицкий (76).

Удаления: Рац (75).