Лучший спортивный сайт Украины 2011 Лучшее новое медиа Украины 2011

Все зимние виды спорта 2012-2013: лыжные гонки, шорт-трек, скелетон, коньки, фристайл, сноуборд, фигурное катание и другое. Новости и видео

Новости зимних видов спорта

олимпиада 2014, сборная таиланда, ванесса мэй, горнолыжный спорт

Ванесса Мэй выступит на Олимпиаде в Сочи за сборную Таиланда

14 января | 19:51

Скрипачка, которая имеет гражданство Великобритании, собирается выступать за сборную Таиланда, так как ее отец Ворапхонг Ваннакон является гражданином этой страны.

сборная россии, санный спорт, чемпионат европы, оберхоф

Саночники России отвоевали бронзу чемпионата Европы

14 января | 12:20

Сборная России стала бронзовым призером эстафеты в рамках чемпионата Европы по санному спорту, который завершился в немецком Оберхофе.

янне ахонен, сочи-2014, прыжки на лыжах с трамплина

Янне Ахонен возвращается за олимпийской медалью

11 января | 16:33

Знаменитый финский прыгун на лыжах с трамплина Янне Ахонен объявил о своем возвращении в спорт, чтобы на Олимпийских играх 2014 года в Сочи побороться за медаль в личном первенстве.

яна клочкова, кубок яны клочковой, детский спорт, ,

Трехлетняя лыжница выиграла Кубок Яны Клочковой

10 января | 21:12

В этом году Рождественские праздники удались на славу

юстина ковальчик, тур де ски

Тур де Ски. Ковальчик в четвертый раз подряд побеждает на знаменитой многодневке

6 января | 15:50

Польская лыжница Юстина Ковальчик в четвертый раз оформляет победу в общем зачете на лыжной многодневке Тур де Ски

трагедия, горные лыжи, горнолыжный спорт

Тела погибших в Альпах российских туристов доставят на родину

5 января | 16:50

Тела шестерых туристов будут доставлены на родину в самое ближайшее время после завершения всех следственных действий

Тур де Ски. Юстина Ковальчик одерживает уверенную победу в масс-старте

5 января | 16:20

Полячка Юстина Ковальчик одержала уверенную победу в масс-старте на очередном этапе лыжной многодневки Тур де Ски

Александр Легков, Алексей Полторанин, тур де ски

Тур де Ски. Полторанин побеждает в предпоследний день многодневки

5 января | 15:30

Казахстанец Алексей Полторанин стал победителем предпоследнего дня на лыжной многодневке Тур де Ски

горные лыжи, горнолыжный спорт

Шестеро россиян погибло на горнолыжном курорте в Альпах

5 января | 12:45

Среди погибших — четыре женщины и двое мужчин, еще двое мужчин с серьезными травмами находятся в больнице

тур де ски, петтер нортуг, максим вылегжанин, дарио колонья

Тур де Ски. Петтер Нортуг вырывает лидерство на многодневке

3 января | 18:25

Норвежский лыжник Петтер Нортуг одержал уверенную победу в спринтерском финише на очередном этапе Тур де Ски в итальянском Тоблахе, перехватив у россиянина Максима Вылегжанина лидерство в общем зачете

Тур де Ски. Юстине Ковальчик вновь нет равных

3 января | 18:15

Сегодня в итальянском Тоблахе прошел очередной этап Тур де Ски

петтер нортуг, тур де ски

Петтер Нортуг: Если становишься вторым на Туре, то ты первый проигравший

31 декабря | 12:15

Норвежский лыжник Петтер Нортуг рассказал о гонке преследования на этапе Тур де Ски в Оберхофе (3-е место) и состоянии трассы

30 декабря | 19:55

Польская лыжница Юстина Ковальчик и россиянин Максим Вылегжанин стали победителями гонки преследования на Тур де Ски, который на данный момент проходит в немецком Оберхофе

Тур де Ски. Нортуг уверенно побеждает в прологе

29 декабря | 17:30

Норвежец Петтер Нортуг стал победителем пролога Тур де Ски, который сегодня стартовал в немецком Оберхофе

Киккан Рэнделл, Шарлотте Калла, Юстина Ковальчик, тур де ски

Тур де Ски. Рэнделл побеждает в прологе

29 декабря | 15:20

Американка Киккан Рэнделл стала победительницей пролога Тур де Ски, который сегодня стартовал в немецком Оберхофе

Марит Бьорген, тур де ски

Марит Бьорген пропустит Тур де Ски из-за аритмии

23 декабря | 16:20

Трехкратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген пропустит Тур де Ски из-за аритмии

Юстина Ковальчик

Юстина Ковальчик: Я верю в чистый спорт

23 декабря | 14:00

Олимпийская чемпионка в лыжных гонках Юстина Ковальчик прокомментировала дисквалификацию знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга

спортивное ориентирование, смерть спортсмена, Александр Архипов

В России возбуждено уголовное дело по факту гибели 19-летнего спортсмена

21 декабря | 10:50

В первый день чемпионата на спуске лыжной трассы стадиона им. Раисы Сметаниной столкнулись два спортсмена 1993 года рождения

линдси вонн, кубок мира в земмеринге

Линдси Вонн выбывает на неопределенный срок

17 декабря | 11:23

Действующая победительница Кубка мира американская горнолыжница Линдси Вонн вернется в США, чтобы сделать небольшой перерыв в выступлениях на КМ в середине сезона, она может вернуться на трассу не раньше следующего года.

9 декабря | 11:39

Россиянин Владимир Григорьев завоевал серебро на 500-метровке на этапе Кубка мира в Шанхае, уступив в упорной борьбе на финише финала канадцу Чарльзу Хэмлину 0,033 секунды.

Максим Вылегжанин, лыжные гонки

Максим Вылегжанин: «Показалось, что Нортуг контролировал расход сил»

2 декабря | 21:45

Российский лыжник Максим Вылегжанин прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Куусамо

Петтер Нортуг, лыжные гонки

Лыжные гонки. Нортуг выстрадал победу у Вылегжанина

2 декабря | 21:15

Норвежец Петтер Нортуг стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в финском Куусамо

Марит Бьерген, лыжные гонки, кубок мира

Лыжные гонки. Бьорген вновь нет равных

2 декабря | 20:55

Норвежка Марит Бьорген очередной победой продолжает свой триумф на этапе Кубка мира в финском Куусамо

Страницыпредыдущая|следующая
12345678

Новости спорта
Все виды спорта
Ольга Волкова — лучшая спортсменка февраля по версии hotsport.com.ua

01.03.2011 16:59

24-летняя фристайлистка Ольга Волкова из Николаева стала лучшей спортсменкой февраля по версии нашего сайта.

Горячие новости

Спортивный новостной сайт hotsport.ua публикует актуальные новости спорта про футбол, хоккей, биатлон, бокс, теннис, баскетбол со всех ключевых соревнований и турниров Украины, России, Европы, США и мира. Также есть свежие новости трансферов команд и клубов сезона 2012-2013.